Отряд ЮИД «Зигзаги»

ОТРЯД ЮИД «ЗИГЗАГИ»

4

Наш девиз: ПДД мы изучаем, Этим только и живём. Пропаганду всем проводим Утром, вечером и днём

С 2002 года  была организована работа отряда ЮИД «Зигзаги» в 2-х направлениях: «Юный пешеход» и «Безопасное колесо». Общее количество членов отряда ЮИД — 22 человека. В течение года отряд является участником районных и городских конкурсов по правилам дорожного движения, где занимает призовые места.

Отряд юных инспекторов дорожного движения – добровольные объединения школьников, которые созданы в целях применения усвоенных ими знаний правил дорожного движения (ПДД), воспитания чувства социальной ответственности, культуры участника дорожного движения, профессиональной ориентации; широкого привлечения детей к организации пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди дошкольников, учащихся младших и средних классов образовательных учреждений.

ПОЛОЖЕНИЕ ЮИД

ПРОГРАММЫ И ПЛАНЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

План работы по ДДТТ в МБОУ «Гимназия №25» 2017-2018 уч. год
План Работы ЮИД и ЮП

ЛЕТОПИСЬ ЮИД

НОВОСТИ ЮИД

Для вас, ребята
Памятки детям

Беседа по ПДД
Памятки по ПДД родителям
Тест по ПДД родителям

Педагогу о ПДД
Сборник загадок про ПДД

Тесты по ПДД
Тест ПДД онлайн
Тест «Грамотный ли вы велосипедист?»
Тест «Где и как переходить улицу и дорогу»