Торжественная линейка

2 сентября во всех школах нашей страны прошли Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Начался новый учебный год.  Двери родной Гимназии №25 распахнулись для сотен девчонок и мальчишек, которые соскучились за лето по своим одноклассникам, учителям, увлекательным урокам.

Торжественные линейки провели ученики выпускных 11-х классов Федоров Иван и Луцык Анастасия. По традиции в начале линейки директор гимназии Максим Алексеевич Дырдин дал старт 2019-2020 учебному году. На Празднике Знаний присутствовали почетные гости —  Максим Александрович Мартынов, депутат кемеровского городского совета народных депутатов и  Дмитрий Александрович Бесперстов, заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора ГУ МЧС России.

Творческие коллективы гимназии – ансамбль «Тоника» (Кочешева М.Ю.) и хореографический коллектив «Карамельки» (руководители Исакова С.П., Крапивкина И.Н.) сделали творческий подарок всем ученикам, учителям, родителям и гостям праздника. Право внести флаги Российской Федерации, Кемеровской области, города Кемерово и Гимназии №25 было предоставлено членам образцового юнармейского отряда «Патриоты Отечества Россия» (руководитель Голубева Е.Л.).

Первый школьный звонок дали ученик 11 «Б» класса, лидер юнармейского движения города Семёнов Данил и ученица 1 «В» класса Бунёва Полина.

После Торжественной линейки ученики вместе со своими классными руководителями отправились на первый урок – Урок Знаний, который в этом году был посвящен Году Памяти и Славы – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация МБОУ «Гимназия №25» поздравляет всех учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года и желает успехов, высоких результатов, новых побед и достижений!