Старт Весенней Недели Добра

15 апреля  в актовой зале гимназии № 25 активисты Школьного Парламента дали старт традиционной общероссийской  добровольческой акции «Весенняя неделя добра». В этом году Весенняя неделя добра  пройдет с 15 по 22 апреля под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». На заседании Школьного Парламента было принято решение, что символом добровольческой акции  в этом году станет сердце. Оно состоит из 31 части. Именно такое количество классов учится в гимназии в этом году. Каждый класс сегодня получил частичку этого сердца. Через неделю ученики напишут на них свои добрые дела, наполнив сердце гимназии добром и теплотой.

В рамках Весенней Недели Добра в гимназии пройдёт ряд добровольческих акций:

• «Вторая жизнь старым журналам» (сбор макулатуры 15- 17 апреля)
  • «Охотники за батарейками» (приём использованных батареек 15-19 апреля)
  • «Кот и пёс» (сбор корма для животных 18-19 апреля)
  • «Доброе дело класса» (15-19 апреля)

Мы призываем Вас стать активными участниками Весенней Недели Добра! Мы вместе можем сделать мир добрее!