Старт деятельности Совета отцов

12 апреля в рамках работы Совета Отцов  в гимназии прошли Уроки Дорожной Безопасности. В 1ых классах старший инспектор по исполнению административного законодательства ОБДПС ГИБДД Управлении МВД России по г. Кемерово Токмаков Сергей Владимирович, папа ученика 1 «В» класса Токмакова Степана,  провел викторину «Хорошо ли ты знаешь ПДД?». Ученики 1 «В» класса инсценировали  сказку по ПДД «Теремок».

Начальник отдела пропаганда г. Кемерово Халтурин Алексей Михайлович, папа ученицы 8 «А» класса Халтуриной Кристины, встретился с учениками 8-ых классов. Он напомнил ребятам о личной ответственности за безопасность на дорогах города, рассказал о профессии сотрудник ГИБДД. Алексей Михайлович продемонстрировал ученикам гимназии, какими приборами пользуются сотрудники ГИБДД в процессе работы.

Администрация гимназии выражает благодарность Сергею Владимировичу и Алексею Михайловичу за большой вклад в воспитание подрастающего поколения!