Рябиновая аллея

21 октября в рамках месячника, посвящённого 100-летнему юбилею Героев-кемеровчан Веры Волошиной и Юрия Двужильного, на территории гимназии №25 был установлен информационный стенд «Мы этой памяти верны». На стенде отражена информация о рябиновой аллее,  заложенной в 1982 году одноклассниками В. Волошиной и Ю. Двужильного. В этом году несколько классных коллективов присоединились  к акции, направленной на восстановление рябиновой аллеи. 8 молодых рябин были высажены гимназистами на территории школы  и призваны сохранить память о подвиге наших земляков.  Под руководством Спициной Татьяны Владимировны активистами музея был разработан макет стенда с применением фотографий из архива школьного музея. Ребята долго ждали изготовления и с удовольствием приняли участие в его установке.