Районный форум «Территория роста-2019»

13 марта во Дворце творчества прошёл районный форум «Территория роста-2019» в рамках которого активисты «Школьного парламента» приняли участие в конкурсах:

1. Конкурс-смотр стендовых презентаций «PRO-команда»;
  2. Конкурс социально-значимых проектов «Добрый город».

Во Дворец Творчества, ученики гимназии № 25 разделились на 2 команды: те, кто защищает стенд Школьного Парламента и те, кто отправится на лекции по определенной теме. Среди предложенных были такие тематики, как «Буллинг», «Помощник медийщика», «Управление эмоциями», «Фото без фотоаппарата», «Учительская РДШ» и «Все о вожатых».
На каждой станции присутствовал один или несколько кураторов темы. Ребята могли узнать больше об определённой деятельности, а также задать спикеру интересующие вопросы.

В это время активисты представили направления работы Школьного Парламента Гимназии. Судьи отметили наши старания и усовершенствования в структуре.
По итогам конкурса, ребята заняли 3 место. Поздравляем и желаем творческих побед!

Также в рамках конкурса социально-значимых проектов «Добрый город».

Рылова Анастасия представила проект нашей гимназии и заняла 2 место.