Равнение на лучших!

8 июня 2019 года  в  ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» состоялось торжественное награждение юнармейцев -учащихся школ города Кемерово,  которые  выступили участниками пешего парадного расчета от регионального  отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кемеровской области  в торжественном прохождении маршем по площади Советов  9 мая в ознаменование 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В торжественном прохождении приняли участие 11  юнармейцев нашей гимназии,  в том числе Константин С., который был удостоен чести нести знамя Юнармии Кузбасса.  Константин второй год занимается в гимназическом клубе «Патриоты Отечества Россия», он проявил себя как социально активный, ответственный, целеустремленный, творческий человек.

За добросовестное отношение к делу  Константин был награжден медалью «Надежда Кузбасса».  Поздравляем Костю с заслуженной наградой! Мы гордимся тобой, Константин, и держим на тебя равнение!