Посвящается истинным леди Гимназии № 25

7 марта со сцены гимназии №25 звучали стихи, поэмы, песни о прекрасной половине человечества. Джентльмены Школьного Парламента поздравляли любимых учителей с Праздником Женственности, Красоты и Весны. Прекрасные танцевальные номера, наполненные нежностью поэтические, музыкальные  композиции посвящались милым дамам в этот день.

«Милые женщины! Вы – Вера и Любовь. Вы – самое прекрасное, что есть на нашей Земле. Оставайтесь же вечно добрыми, нежными и красивыми. Согревайте окружающих своей любовью и лаской. И пусть ваши глаза никогда не знают слез, а душа – печали. Пусть мужчины почаще вспоминают, что рядом с ними живет воистину удивительное и волшебное создание – Женщина!» — такими словами закончили ведущие праздничный концерт.

Школьный Парламент поздравляет всех учителей, родителей, бабушек с прекрасным Праздником Весны!