Олимпиады и конкурсы

Победители и призёры предметных олимпиад

Предмет ФИ участника Класс Место ФИО учителя

II тур школьного этапа всероссийской олимпиады среди учащихся 5-11 классов  2017-2018 учебный год 

история Максимов Виктор 8 «В» 3 (80%) Лысенко Е.Ю.
история Семёнов Данил 9 «Г» 3 (66%) Кашкарова В.А.
английский язык Негодяев Владислав 6 «В»

3(84,7%)

Кудрявцева О.Э.
английский язык Романовская Алина 11 «А»

3 (72,3%)

Павличук Е.М.
литература Рузанов Илья 5 «В»

2 (70%)

Креслова А.Г.
литература Мосягина  Софья 5 «В»

3 (67%)

Креслова А.Г.
литература Присмотрова Ева 8 «В»

1 (62%)

Бригадина В.В.
литература Ляпина Карина 10 «А»

2 (58%)

Креслова А.Г.
литература Полуэктова Владлена 11 «А»

1 (71%)

Старовойтова С.Л.
литература Потапова Арина 11 «А»

2 (66%)

Старовойтова С.Л.
русский язык Полуэктова Владлена 11 «А»

1 (61%)

Старовойтова С.Л.
русский язык Дементьева Ольга 6 «В»

2 (67%)

Старовойтова С.Л.
русский язык Коломеец Светлана 5 «А»

1 (87%)

Минеева Г.Г.
обществознание Мкртчян Кристина 8 «Б»

3 (81%)

Лысенко Е.Ю.
обществознание Полуэктова Владлена 11 «А»

1 (80%)

Лысенко Е.Ю.
физическая культура Николаев Егор 7 «В»

1 (88%)

Козлова Т.Ф.
физическая культура Сорокина Мария 10 «А»

1 (68%)

Козлова Т.Ф.
математика Симонова Таисия 5 «В»

3 (91,4%)

Чуешева О.А.
математика Гурьянова Мария 7 «Б»

3 (74,3%)

Лапицкая Т.А.
математика Кузнецов Николай 9 «Г»

3(62,9%)

Суханова О.Л.
физика Кузнецов Николай 9 «Г»

3 (62,5%)

Климова В.Л.
биология Пельц Юлия 7 «В»

3 (55%)

Панина В.В.

II тур школьного этапа среди учащихся 5-11 классов  2016-2017 учебный год 

География Митина Софья 11 «Б» I (87%) Сагдеева Л.С.
География Паданаева Кристина 11 «Б» II (85%) Сагдеева Л.С.
Математика Селиванов Иван 5 «В» II (57,1%) Мойшевич Е.Н.
Математика Кузнецов Николай 8 «Г» II (77,1%) Суханова О.Л.
Физическая культура Свидинский Денис  7 «В» I (81%) Козлова Т.Ф.
Английский язык Михеева Дарья 11 «Б» III (75%) Кривчикова О.С.
Русский язык Процук София 8 «Г» I (62%) Бабенко Т.Г.
Русский язык Вахонина Екатерина 7 «В» I (73, 2%) Бригадина В.В.
Русский язык Пельц Юлия 6 «В» II (62%) Парфёнова Л.В.
Русский язык Шубкина Татьяна 6 «Б» II (62%) Парфёнова Л.В.
Русский язык Полуэктова Владлена 10 «А» I (52,5%) Старовойтова С.Л.
История Максимов Виктор 7 «В» III (85%) Лысенко Е.Ю.
Литература Вахонина Екатерина 7 «В» I (68%) Бригадина В.В.
Литература Процук София 8 «Г» I (96%) Бабенко Т.Г.
Литература Полуэктова Владлена 10 «А» I (82%) Старовойтова С.Л.
Литература Романовская Алина 10 «А» II (80%) Старовойтова С.Л.
Литература Иванова Виктория 10 «А» III (75%) Старовойтова С.Л.
Биология Сизинцева Арина 7 «В» I (57,3%) Панина В.В.

II тур школьного этапа среди учащихся 5-11 классов  2016-2017 учебный год    Городская многопредметная олимпиада младших школьников 2016-2017 учебный год

Русский язык Брюховецкая Светлана 4 «В» III (21,5 балла) Цикунова Н.Я.
Литературное чтение Мосягина Софья 4 «В» I (18,5 баллов) Цикунова Н.Я.
Литературное чтение Рузанов Илья 4 «В» II (18 баллов) Цикунова Н.Я.
Литературное чтение Макарова Анна 4 «А» II (17,5 баллов) Новосёлова Г.И.
Литературное чтение Земзюлина Анастасия 4 «В» III (17 баллов) Цикунова Н.Я.
Математика Трофимова Мария 4 «Б» II (16 баллов) Аникина О.Н.
Математика Сидоров Андрей 4 «В» II (15баллов) Цикунова Н.Я.
Окружающий мир Фадеева Валерия 4 «В» III (22 балла) Цикунова Н.Я.

2015-2016 учебный год

Русский язык Кулебакина Софья 4 А II Багаева Н.Н.
Окружающий мир Ермакова Полина 4 А III Багаева Н.Н.
Городские многопредметные олимпиады младших школьников

 2017-2018 учебный год

предмет Ф.И. ученика класс Место ФИО учителя
Русский язык Агилова Ксения 4 «А» 2 Воложанина Н.Н.
Русский язык Шилова Дарья 4 «А» 3 Воложанина Н.Н.
Математика Агилова Ксения 4 «А» 1 Воложанина Н.Н.
Математика Кожина Диана 4 «А» 2 Воложанина Н.Н.
Окружающий мир Агилова Ксения 4 «А» 2 Воложанина Н.Н.

Городская многопредметная олимпиада школьников 5-6 классов

2017-2018 учебный год

Русский язык Дементьева Ольга 6 «В» 3 (69%) Старовойтова С.Л.
2016-2017 учебный год
Русский язык Дементьева Ольга 5 «В» 3 (69%) Старовойтова С.Л.
2015-2016 учебный год
Биология Пупышев Артём 5 «В» 3 (77%) Юдина Е.В.
История Максимов Виктор 6 «В» 1 (76%) Лысенко Е.Ю.
Русский язык Вахонина Екатерина 6 «В»  1 (77%) Бригадина В.В.

2015-2016 учебный год ( II тур школьного этапа среди учащихся 5-11 классов)     

Литература Вахонина Екатерина 6 «В» I (81%) Бригадина В.В.
Литература Процук София 7 «Г» II (65%) Бабенко Т.Г.
Литература Полуэктова Владлена 9 «В» I (87%) Старовойтова С.Л.
Литература Кургина Алёна 11 «А» I (78%) Старовойтова С.Л.
Русский язык Быков Александр 11 «А I (65%) Старовойтова С.Л.
Русский язык Исакова Анна 8 «А» I (69%) Креслова А.Г.
Русский язык Процук София 7 «Г» II (57,9%) Бабенко Т.Г
Русский язык Вахонина Екатерина 6 «В» I (89%) Бригадина В.В.
Русский язык Присмотрова Ева 6 «В» II (80%) Бригадина В.В.
Русский язык Усольцева Екатерина 5 «А» III (62,5%) Парфёнова Л.В.
Английский язык Туля Святослав 7 «В» II (84,8%) Юдина Е.В.
История Лысенко Матвей 6»В» III (69%) Лысенко Е.Ю.
История Максимов Виктор 6»В» III (69%) Лысенко Е.Ю.
Обществознание Бырса Диана 8 «Б» I (66%) Давыденко М.В.
Обществознание Исакова Анна 8 «А» II (58%) Давыденко М.В.
Математика Исакова Анна 8 «А» I (65,7%) Суханова О.Л.
Математика Исакова Дарья 10 «Б» II (62,9%) Чуешева О.Л.
Математика Логачёв Глеб 11 «А» III (71,4%) Мойшевич Е.Н.
Биология Пупышев Артём 5 «В» III (72%) Панина В.В.
Технология Бабич Антон 8 «Б» II (68%) Королёв В.А.
ОБЖ Булыгин Иван 10 «Б» II (86%) Голубева Е.Л.
ОБЖ Шулепов Александр 10 «Б» III (82%) Голубева Е.Л.
Физическая культура Игина Дарья 10 «Б» II (62,2%) Козлова Т.Ф.

Районный отборочный тур муниципального этапа Всероссийской олимпиады среди учащихся 7-11 классов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады среди учащихся 7-11 классов
2017-2018 учебный год

математика Кузнецов Николай 9 «Г» II (77%) Суханова О.Л.
литература Процук София 9 «Г» II (73%) Бабенко Т.Г.
литература Полуэктова Владлена 11 «А» II (92%) Старовойтова С.Л.
литература Романовская Алина 11 «А» III (85%) Старовойтова С.Л.
МХК Рылова Анастасия 8 «А» III (67,5%) Коротовская Л.Л.
МХК Процук София 9 «Г» II (74%) Коротовская Л.Л.
МХК Гомзякова Софья 10 «А» I (56%) Коротовская Л.Л.
обществознание Полуэктова Владлена 11 «А» I (78%) Лысенко Е.Ю.

2016-2017 учебный год

Русский язык Процук София 8 «Г» III (56, 6%) Бабенко Т.Г.
Английский язык Михеева Дарья 11 «Б» III (80,9%) Кривчикова О.С.
МХК Бырса Диана 9 «Б» III (51,4 %) Коротовская Л.Л.
МХК Калёнова Анна 11 «Б» II (72 %) Коротовская Л.Л.
Литература Процук София 8 «Г» II (91 %) Бабенко Т.Г.
Литература Исакова Анна 9 «А» III (70%) Креслова А.Г.
Литература Романовская Алина 10 «А» II (89 %) Старовойтова С.Л.
Физическая культура Свидинский Денис 7 «В» II (88 %) Козлова Т.Ф.

2015-2016 учебный год

Английский язык Туля Святослав 7 «В» III (54, 5%) Юдина Е.В.
Английский язык Устюхина Александра 11 «А» I (85%) Кривчикова О.С.
Литература Процук София 7 «Г» I (80%) Бабенко Т.Г.
Литература Исакова Анна 8 «А» II (84%) Креслова А.Г.
Математика Исакова Анна 8 «А» III (77%) Суханова О.Л.
МХК Кургина Алёна 11 «А» II (71%) Коротовская  Л.Л.
Русский язык Исакова Анна 8 «А»  I (63%) Креслова А.Г.
Русский язык Романовская Алина 9 «В» III (60%) Старовойтова С.Л.
   Региональный этап Всероссийской олимпиады
2017-2018 учебный год

литература Процук София 9 «Г» III Бабенко Т.Г.
литература Романовская Алина 11 «А» II Старовойтова С.Л.
обществознание Полуэктова Владлена 11 «А» II Лысенко Е.Ю.

2015-2016 учебный год

Английский язык       Устюхина Александра       11 «А»   III (84) Кривчикова О.С.

Вузовская олимпиада (КемГУ)

2017-2018 учебный год
английский язык Романовская Алина 11 «А» II (94 балла) Павличук Е.М.
английский язык Кашепов Владимир 10 «Б» III (84 балла) Кудрявцева О.Э.
обществознание Полуэктова Владлена 11 «А» I (90 баллов) Лысенко Е.Ю.
обществознание Романовская Алина 11 «А» II (82 балла) Лысенко Е.Ю.
история Романовская Алина 11 «А» III (67 баллов) Лысенко Е.Ю.
2016-2017 учебный год
обществознание Краева Татьяна 11 «Б» I (90 баллов) Давыденко М.В.
обществознание Булычева Анастасия 11 «Б» II (81 балл) Давыденко М.В.
история Михеева Дарья 11 «Б» III (59 баллов) Давыденко М.В.
английский язык Михеева Дарья 11 «Б» II (80 баллов) Кривчикова О.С.

2015 — 2016 учебный год

социология Боровкова Владислава 11 «А» II(84%) Лысенко Е.Ю.
социология Быков Александр 11 «А» II(80) Лысенко Е.Ю.
социология Серебренникова Анастасия 11 «А» II(80%) Лысенко Е.Ю.
социология Кожухова Екатерина 11 «А» II(80%) Лысенко Е.Ю.
Открытая олимпиада школьников «Будущее Кузбасса»

2017-2018 учебный год

обществознание Кобикова Екатерина 11 «А» I место Лысенко Е.Ю.
математика Кобикова Екатерина 11 «А» III место Лапицкая Т.А.
обществознание Вороная Валерия 10 «А» III место Кашкарова Т.А.
обществознание Карманов Сергей 11 «А» III место Лысенко Е.Ю.
обществознание Мотуз Полина 11 «А» III место Лысенко Е.Ю.
2016-2017 учебный год
Обществознание Булычева Анастасия 11 «Б» I место Давыденко М.В.
Английский язык Мельникова Светлана 11 «Б» I место Кривчикова О.С.
Английский язык Плюснина Ирина 11 «Б» I место Кашепова О.Г.

 

 VI открытая олимпиада   по экономике, правоведению, психологии, политологии, социологии, регионоведению, физической культуре и спорту
 2017-2018 учебный год
экономика Романовская Алина 11 «А» 1место Сагдеева Л.С.
экономика Альтмайер Анастасия 11 «А» 1место Сагдеева Л.С.
экономика Титаев Роман 11 «А» призёр Сагдеева Л.С.
экономика Мороз Егор 11 «А» призёр Сагдеева Л.С.
экономика Полуэктова Владлена 11 «А» призёр Сагдеева Л.С.
экономика Саушкин Кирилл 11 «А» призёр Сагдеева Л.С.
экономика Шевелева Василина 11 «А» призёр Сагдеева Л.С.
социология Вяткина Анжелика 11 «А» призёр Лысенко Е.Ю.
социология Шефер Кристина 11 «А» призёр Лысенко Е.Ю.
социология Иванова Виктория 11 «А» призёр Лысенко Е.Ю.

Муниципальный этап общероссийской олимпиады 

2016-2017 учебный год

Основы православной культуры Сапрыкина Софья 4 «А» III Коротовская Л.Л.
Основы православной культуры Филимонова Анфиса 4 «А» III Коротовская Л.Л.
Основы православной культуры Гоголь Михаил 6 «В» III Коротовская Л.Л.
Основы православной культуры Пельц Юлия 7 «Б» III Коротовская Л.Л.
Основы православной культуры Рузанов Илья 5 «В» I Коротовская Л.Л.
Основы православной культуры Гомзякова Софья 10 «А» I Коротовская Л.Л.

Региональный  этап общероссийской олимпиады 

2017-2018 учебный год
Основы православной культуры Гомзякова Софья 10 «Б» I Коротовская Л.Л.
2016-2017 учебный год
Основы православной культуры Гомзякова Софья 9 «Б» I Коротовская Л.Л.

Победители и призеры интеллектуальных конкурсов, научно-практических конференций 

2017-2018 учебный год 
Шалунова Полина, 6 «В» НПК «Юниор», секция «Ботаника»— 3 место Евдокимова Е.С.

Кравцова Н.В.

Альтмайер Луиза, 6 «В» НПК «Юниор», секция «Ботаника»— 3 место Евдокимова Е.С.

Кравцова Н.В.

Антипова Ирина, 6 «В» НПК «Юниор», секция «Зоология и экология животных» — 2 место Политанская Д.В.,

Клюева А.А.

Чайко Анастасия, 6 «В» НПК «Юниор», секция «Математика» — 2 место Мойшевич Е.Н.
Резниченко Анна, Резниченко Екатерина, 7 «В» НПК «Юниор», секция «Математика» — 2 место Лапицкая Т.А.
Корыстина Ксения, Назарян Моника, Черница Ксения, 10  «А» НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 2 место Мартынова Е.В.
Полуэктова Владлена, 11 «А» НПК «Интеллектуал», секция «Экономика и проекты в области коммерции – 1 место Сагдеева Л.С.
Присмотрова Ева, 8 «В» НПК «Интеллектуал», секция «Экономика и проекты в области коммерции» – 3 место Мойшевич Е.Н.
Присмотрова Ева, 8«В» НПК «Диалог», секция «Социальные науки» — 2 место Лысенко Е.Ю.
Присмотрова Ева, 8«В» НПК «Диалог», секция «Литературоведение» — 3 место Бригадина В.В.
Леухов Михаил, 7 «Б» НПК «Диалог», секция «Экология» — 3 место Панина В.В.
Шакурина Софья, 4 «А» НПК «Диалог», секция «Русская лингвистика», 3 место Воложанина Н.Н.
Лапшина Алина, 3 «В» НПК «Диалог», секция «Физика», 3 место Санникова И.В.
2016-2017 учебный год
Альтмайер Луиза, 5 «В» НПК «Юниор» — 3 место Евдокимова Е.С.
Шалунова Полина, 5 «В» НПК «Юниор» -3 место Евдокимова Е.С.
Чеботаева Мария, 5 «А» НПК «Юниор» -1 место Евдокимова Е.С.
Костюк Виктория, 5 «А» НПК «Юниор» -1 место Евдокимова Е.С.
Антипова Ирина, 5 «В» НПК «Юниор» -3 место Евдокимова Е.С.
Сидоров Андрей, 4 «В» НПК «Первые шаги в науке»  — 3 место Цикунова Н.Я.
Исакова Дарья, 11б НПК «Интеллектуал», секция «Математика» — 2 место .Чуешева О.А.
Беркова Мария, 10б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 1 место Мартынова Е.В
Чуянова Анна, 10б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 1 место Мартынова Е.В
Айрапетян Геворг, 10б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 1 место Мартынова Е.В
Кобикова Екатерина, 10а НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 3 место Мартынова Е.В
Мотуз Полина, 10а НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» — 3 место Мартынова Е.В
Романовская Алина, 10а X городская поисково-краеведческая конференция «Я-кемеровчанин», секция «Литературное краеведение» -2 место Старовойтова С.Л.
Трофимова Мария, 4б X городская поисково-краеведческая конференция «Я-кемеровчанин», секция «История образования» -2 место
Потапова Арина, 10а Областная дистанционная викторина по поэме В. Фёдорова «Седьмое небо» — лауреат Старовойтова С.Л.

2015-2016  учебный год

ФИ ученика, класс Город (название, результат) Область( название, результат) Федерация( название, результат) Руководитель
Мосягина Софья, 3 «В» НПК «Юный исследователь природы» —  2 место …………………… ……………. Цикунова Н.Я.
Васильева Дарья, 4 «В» НПК «Юный исследователь природы» —  3 место …………………… ……………. Белянина Н.Я.
Присмотрова Ева, 6»В» НПК «Юный исследователь природы» —  2 место …………………… ……………. Юрин В.В.
Красиков Святослав, 4 «А» НПК «Первые шаги в науке», секция «Летопись родного края» — 3 место   Багаева Н.Н.
Присмотрова Ева, 6 «В»   НПК «Диалог», секция «Ботаника» — 2 место   Юрин В.В.
Леухов Михаил, 5 «Б»   НПК «Диалог», секция «Зарубежная лингвистика» — 2 место   Павличук Е.М.
Леухов Михаил, 5 «Б»   НПК «Диалог», секция «Ботаника» — 3 место   Панина В.В.
Обухова Виктория,11а НПК «Киселёвские чтения» — 1 место Старовойтова С.Л.
Семёнова Мария,11 а НПК «Киселёвские чтения» — 1 место Старовойтова С.Л.
Туля Святослав, 7 в Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» -Диплом IIcтепени Юдина Е.В.
Михеева Полина, 6а Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» -Диплом Icтепени Кашепова О.Г.
Вербицкая Ксения, 7а Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом Icтепени Кудрявцева О.Э.
Тутуевский Никита, 6 б Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом IIIcтепени Кашепова О.Г.
Кочергин Никита, 6 б Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом IIIcтепени Кашепова О.Г.
Космидер Анжелика, 6 а Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом IIcтепени Кашепова О.Г.
Присмотрова Ева, 6 в Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом IIIcтепени Кашепова О.Г.
Кашепов Владимир, 8 а Региональный конкурс эссе «Книга в моей жизни» — Диплом  IIcтепени Шерина О.Ю.
Лазуткин Вадим, 10б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» – 1 место Мартынова Е.В.
Булыгин Иван, 10 б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» – 1 место Мартынова Е.В.
Васильева Ксения, 9б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» – 3 место Косолапова Е.В.
Холод Елизавета, 9 б НПК «Интеллектуал», секция «Культура и искусство» – 3 место Косолапова Е.В.
Сатина Юлия, 11 б НПК «Интеллектуал», секция «Экономика и проекты в области коммерции и инженерного бизнеса » – 3 место Сагдеева Л.С.
Туля Святослав, 7 в Городское научное соревнование «Юниор», секция «Зарубежная лингвистика» — 3 место Юдина Е.В.
Зотеева Юлия, 10 бИсакова Дарья, 10 б Областная НПК «Эрудит», секция «Математика» — 3 место Чуешева О.А.
Булычева Анастасия, 10 бКалёнова Анна, 10 б Областная НПК «Эрудит», секция «Математика» — 2 место Чуешева О.А.
Сатина Юлия,11б Открытая олимпиада по экономике (КемГУ) – 1 место VIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука: реальность и будущее», секция «Особенности социально-экономического развития регионов и управления собственностью» — 3 место Сагдеева Л.С.
Бабия Александра, 11б Открытая олимпиада по экономике(КемГУ) – 1 место Сагдеева Л.С.

Результаты  участия в городской открытой конференции исследовательских работ  школьников «Юный исследователь природы-2018»

ФИ участника, класс Название конференции, место руководитель
Воложанина Е., 3 «В» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 2 место Санникова И.В.
Лапшина А, 3 «В» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 2 место Санникова И.В.
Малыгина М., 3 «В» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 2 место Санникова И.В.
Леухов М, 7 «Б» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 2 место Панина В.В.
Егорова К., 3 «А» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 3 место Багаева Н.Н.
Пьянзова А., 3 «Б» Городская НПК «Юный исследователь природы-2018, 3 место Макарова А.С.

 

Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

ФИ участника, класс Секция, место руководитель
Глушкова Алиса, 3 «А» секция «Социологические науки», II место Багаева Н.Н.
Бастрыгин Егор, 4 «А»

Гущин Никита, 4 «А»

секция «Зоология и экология животных», II  место Клюева А.А.
Умарова Шахло, 4 «А»

Арзуманова Светлана, 4 «А»

Секция «Первые открытия», III место Евдокимова Е.С.

Воложанина Н.Н.

Скачкова Мария, 3 «Б» Секция «Психология»,  III место Макарова А.С.
Малыгина Марина, 3 «А»  Секция «Здоровый образ жизни», III место Санникова И.В.