Новогодний Ургант гимназии 25

26 декабря в актовом зале гимназии № 25  прошла новогодняя Шоу-программа «Новогодний Ургант». Со сцены актового зала учеников и учителей гимназии поздравляли активисты Школьного Парламента, которые блистательно исполнили роли ведущих известного телевизионного шоу.  Ученики 9-11 классов не только дарили друг другу новогоднее настроение своими творческими номерами, но и проходили испытания ведущего на знание новогодних  традиций. Все полтора часа юмор и шутки  ручьём лились со сцены, даря всем зрителям праздничное настроение. Выступления некоторых классов настроили зрителей на романтический, мечтательный лад и философские размышления.

Финальной точкой праздничного вечера стала новогодняя дискотека «Новогодний отрыв»,  которую провели диджеи Школьного Парламента DJ Candy, DJ Antonov, DJ Leukhov, DJ Savin.

Администрация гимназии поздравляет всех учеников, родителей, педагогов с самым волшебным праздником года и желает мира, добра, согласия. Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся, а Новый год принесет счастья в каждый дом!