Новогодние поздравления от фонда «Под крылом надежды»

В преддверии новогодних праздников 3  декабря в МБОУ «Гимназия №25» прошла традиционная благотворительная ярмарка-продажа рукодельных изделий «От сердца к сердцу». Общими усилиями было собрано 23 251 рубль. Все вырученные средства с ярмарки были  переданы  6 декабря руководителю  благотворительного фонда «Под крылом надежды» Инне Владимировне Самсоновой.   Помимо собранных средств каждый класс написал новогоднее письмо с добрыми пожеланиями детям, которые находятся на длительном лечении.  А 26 декабря в Детское отделение Кемеровского областного онкологического диспансера приходила Снегурочка и принесла долгожданные подарки. В каждом подарке было письмо от ребят нашей гимназии.

Координаторы благотворительных программ фонда «Под крылом надежды» поздравляют учителей, учеников, их родителей с Новым годом и желают Здоровья и Счастья!