Наш выбор – здоровый образ жизни!!

Традиционный День здоровья в гимназии – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.  Все ребята  с нетерпением ждут этот день, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях, продемонстрировать сплоченность и командных дух.

В связи с дождливой погодой 13 сентября спортивные испытания ребята из 1-5ых классов проходили в гимназии. Но этот факт не испортил настроение участникам спортивного праздника. Помимо заданий на ловкость и выносливость, ученики и их родители демонстрировали творческие способности. В актовом зале работала творческая мастерская по изготовлению поделок из природного материала.

Ученики 9 «В» класса (классный руководитель Козлова Т.Ф.) организовали для самых юных гимназистов путешествие по странам мира. За час ребята побывали в Египте, Франции, Мексике, России. Они познакомились с традициями этих стран, приняли участие в игровом марафоне.

В понедельник каждый класс подготовит «Боевой листок» с фотоотчетом о прошедшем Дне Здоровья.

Результаты всех конкурсов будут объявлены в пятницу на Торжественной линейке.

Администрация гимназии выражает благодарность учителям физической культуры Т.Ф. Козловой и Е.В. Гилязидиновой, Г.А. Дилбаряну за высокий уровень организации  Дня Здоровья и желает крепкого здоровья всем ученикам, их родителям и педагогам.