Колледж Многопрофильной Академии непрерывного образования

Колледж Многопрофильной Академии непрерывного образования предлагает для старшеклассников программу параллельного обучения «Школа-Колледж-ВУЗ» в дистанционном режиме.

Параллельное обучение позволяет школьникам 10-11 классов (не покидая места жительства), одновременно обучаясь и в школе, и в колледже, получить среднее профессиональное образование, даже если не сдали ЕГЭ.

В течение 1 года обучения школьники осваивают программу среднего общего образования (11 кл.), после окончания школы продолжают обучение на 3 курсе колледжа и через 1 год получают диплом о среднем профессиональном образовании, который даёт возможность работать по своей профессии и поступить без результатов ЕГЭ в профильный ВУЗ.

Учиться приглашаются лица, имеющие основное общее образование (9 кл.), среднее общее образование (11 кл.), без вступительных экзаменов.

Стоимость обучения для школьников – 10.000 руб. в год (оплата поэтапная)

Преимущества Программы «Школа+Колледж» для образовательных организаций:

• повышение показателей рейтинга эффективности образовательных организаций;
  • повышение показателей трудоустройства выпускников;
  • сохранение контингента в 10, 11 классах;
  • инновационный подход к профориентационной работе.

Преимущества обучения для студентов:

• обучение без отрыва от места жительства;
  • экономия времени и средств на обучение;
  • индивидуальный график учебного процесса;
  • возможность обучения одновременно на двух и более специальностях;
  • документ об образовании: диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.
№ п/п Наименование специальностей Квалификация  Сроки обучения
На базе 9 классов На базе 11 классов
1. Банковское дело Специалист банковского дела

2 года 11 мес. 1 год 11 мес.
2. Право и судебное администрирование Специалист по судебному администрированию 2 года 11 мес. 1 год 11 мес.
3. Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста 3 года 11 мес. 2 года 11 мес.
4. Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов 3 года 11 мес. 2 года 11 мес.
5. Специальное дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием 3 года 11 мес. 2 года 11 мес.
6. Коррекционная педагогика в начальном образовании Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования 3 года 11 мес. 2 года 11 мес.
7. Организация и технология защиты информации Техник по защите информации 3 года 11 мес. 2 года 11 мес.

Сайт: http://college.mano.pro/special

Тел.: 8(3812) 79-03-29