Итоги X Спартакиады г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово

Настольный теннис

Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ организовала в 2018-2019 учебном году проведение X Спартакиады среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений города Кемерово.

10 февраля 2019 года в МАОУ ДО  «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кемерово прошли соревнования по настольному теннису в рамках X спартакиады среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. В настольном теннисе приняли участие 25 команд от образовательных учреждений г. Кемерово.

По итогам соревнования были определены победители и призеры в командном и личном первенстве.

В личном первенстве среди женщин победила Климычева Ирина Павловна, заместитель директора по АХР нашей гимназии, третье место заняла  Алемжина Ольга Александровна, учитель физической культуры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!