Итоги конференции «Интеллектуал»

По итогам XX городской научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ школьников «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»  призёрами и победителями стали учащиеся нашей гимназии

• Присмотрова Ева, ученица 9 «В» класса – 3 место (секция «Культура и искусство», руководитель Мойшевич Е.Н.);
  • Файрушина Карина, ученица 11 «Б» класса – 1 место (секция «Экономика и проекты в области коммерции», руководитель Сагдеева Л.С.);
  • Сапрыкина Екатерина, Курбангалеева Татьяна, ученицы 10 «Б» класса – 1 место (секция «Культура и здоровье», руководитель Мартынова Е.В.).

Креслов Дмитрий, ученик 8 «А» класса,  награждён грамотой за проявленный интерес к научным исследованиям в области географии (номинация «Геология Кемеровской области», руководитель Бойкова С.В.).

Ученицы 8 «Б» класса Салунова Анастасия, Урмаева Алёна награждены грамотами за качественную подготовку работ, представленных на секции «Культура и искусство» (руководитель Косолапова Е.В.).

Поздравляем! Желаем новых успехов и творческих побед!