Итоги филологической олимпиады

Салунова Анастасия, ученица 8 «Б» класса – призёр (3 место) заочного этапа филологической олимпиады Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского среди учащихся 8-х классов (учитель Парфёнова Любовь Венедиктовна). По итогам заочного этапа Анастасия приглашена на очный этап олимпиады.

Филологическая олимпиада ОмГУ им. Ф. М. Достоевского для школьников включена в Перечень олимпиад Министерства науки и высшей школы Российской Федерации на 2018-2019 учебный год. Филологическая олимпиада ОмГУ им. Ф.М. Достоевского включена также в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и / или творческих конкурсов, мероприятий Министерства просвещения РФ на 2018-2019 учебный год.

Поздравляем Анастасию с успешным участием в заочном этапе олимпиады!

Администрация гимназии выражает благодарность учителю русского языка и литературы Парфёновой Л.В. за подготовку призёра олимпиады.