Информация о заказе школьной формы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители и учащиеся!
Ознакомьтесь с важной информацией!

В связи со сложившейся ситуацией, помимо ОН-ЛАЙН заказов на нашем САЙТЕ,
с 18 по 30 апреля ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК в ОФИСЕ.

Пройдя по данной ссылке, вы попадёте в раздел «Новости», где подробно рассказано, как оформить заказ.

Оформляете ОНЛАЙН ЗАКАЗ как обычно, через корзину и после обработки его нашими специалистами с учётом размеров вашего ребенка, мы направляем его вам на согласование по сумме и перечню на указанный e-mail.
Все ваши пожелания можете оставить в комментариях к заказу.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

График замеров и оплат будет формироваться по предварительной записи по тел. 76-76-01 (Теле2).

На прием 1 ребенка или родителя отводится примерно 5 минут — на оплату или 15 минут — на прием заказа, с учетом обработки помещения, а также используемых предметов и инструментов между каждыми посещениями.

Просим приходить в офис максимально по 2 человека (ребенок и сопровождающий), соблюдать дистанцию, иметь при себе маски, средства обработки, проявлять терпение и понимание в сложившейся ситуации.

Также НЕОБХОДИМО подготовиться предварительно, ознакомившись с ассортиментом по сайту в разделе «КАТАЛОГИ», чтобы можно было уложиться по времени и не создавать очередь. Образцы будут в наличии.
Детям быть одетыми в тонкие джемперы, футболки или водолазки.

Адрес временного ОФИСА: г. Кемерово, пр-кт Октябрьский, дом 28, офис 809.
Остановка «Редакция газеты Кузбасс», 9-тиэтажное здание, 8 этаж, из лифта сразу направо, по правой стороне второй кабинет по счету.

ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!! В порядке очереди!!! С соблюдением мер безопасности!!! тел. 76-76-01 (Теле2)

Презентация школьной формы для 1-11 классов 2020г

ООО «Апельсин»
Ваша школьная форма)