«До свидания, лагерь!»

27 июня – последний день первой лагерной смены  во всех пришкольных лагерях города. В МБОУ «СОШ № 33» состоялся I Районный  фестиваль летних детских лагерей на базе общеобразовательных организаций Ленинского района города Кемерово «Дружба.RU». Были приглашены делегации от всех  школ  района. Каждый лагерь показал творческий номер: песню, танец, флэшмоб  или театральную миниатюру. Наш лагерь представляли 10 ребят, которые  поставили яркую финальную точку на Фестивале с вокально-хореографическим номером «Это лето» (руководитель Кочешева М.Ю.). Закончился лагерный сезон, от этого всем было немного грустно…Но лето продолжается! Всем приятного отдыха! Желаем набраться новых сил к началу учебного года!