День молодого избирателя

15 марта в рамках Дня молодого избирателя состоялась встреча учеников 9-ых, 10-ых классов гимназии с депутатом Кемеровского совета народных депутатов Максимом Александровичем Мартыновым. Встреча прошла в формате пресс-конференции.  В этот день  ребята смогли задать Максиму Александровичу  все интересующие их вопросы.  Они касались и структуры власти,  и структуры правительства РФ, и правил проведения избирательной кампании. Максим Александрович рассказал о своем профессиональном пути и о том, какие цели он ставит перед собой сегодня. Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере. Ученики выразили желание продолжить традицию таких встреч, так как  подобный формат общения очень интересен и полезен для них.